Соискатель разместил резюме на должность «Начальник участка;Прораб; Инженер» со следующими характеристиками:
Опыт работы:
более 3 лет
Профессиональные навыки
ПК: Windows, MS Office (Excel, Word), Outlook. Знаю технологию строительного производства, читаю чертежи.Контроль всех видов общестроительных работ, проверка качества выполнения всех видов общестроительных работ, ведение документации (журналов), составление заявок на материалы, составление актов, планирование в строительстве, управление и контроль субподрядных организаций и т.д.. Работал с ОАТИ, МГСН и др. контролирующими орг-ми. Открытие (продление) ордеров , разрешение на стр-во, составление ответов на предписания и решение связанных с этим вопросов, ведение строительной документации, работа с архитекторами проекта, составление актов и т.д.)
Коммуникабельный,активный работоспособный, нацелен на результат. Ответственный, исполнительный, обладаю организаторскими способностями
Похожие резюме: работа Начальник участка;Прораб; Инженер в Москве
Общероссийский банк вакансий и резюме, Job сайт поиска работы Vakant.ru представляет собой удобный Интернет сервис, позволяющий осуществить быстрый и бесплатный подбор персонала по резюме, искать работу в крупных компаниях России и произвести быстрое добавление (размещение) в базе данных проекта. Для тех, кто ищет работу как в офисе, так трудоустройство на дому (удаленная работа) по специальности с высокой зарплатой, а также минимальной и средней заработной платой за труд всем работникам.
При полном или частичной цитировании гиперссылка на http://vakant.ru обязательна.