9545 вакансий 114491 резюме |  О сайте |  Соискателям |  Работодателям |  Карта рынка труда | В избранное
Работа для Людей. Смотри шире
Версия для мобильных устройств
Для компании, которая ищет сотрудника, работодатель Добавить вакансию
Найти резюме
Для человека, который ищет работу, соискатель Разместить резюме
Искать вакансии
Специалист
"слишком образованный"
Заграницей
учимся и работаем
Работа
за рубежом
Пенсия
по инвалидности

Индексы рынка труда: динамика количества резюме и вакансий.


This text is replaced by the chart.

Посмотреть статистику зарплат и предложения рынка по отраслям
Зарплатомер: сколько ты стоишь!


Опросы на Vakant.ru

Во время поиска работы попадались ли Вам мошенники?






Результаты  Все опросы


Rambler's Top100

Данное резюме перемещено автором в архив. Вероятно, что человек больше не ищет работу, но Вы можете попробовать связаться с ним через сайт Vakant.ru

Ищу работу: Библиотекарь, резюме 7000 руб.

Обновлено: 24 августа 2010 г. 17:14, количество просмотров: 547

Людмила Николаевна Молодова


З/П: от 7000 руб.

Дополнительная информация


Соискатель разместил резюме на должность «Библиотекарь» со следующими характеристиками:

Опыт работы: более года


Профессиональные навыки

• Знание педагогической и музейно-выставочной деятельности. Разработка собственных экскурсий.
• Знание методики работы с разными возрастными и социальными группами посетителей музея.
• Знание особенностей развития культуры стран с древности до современности.
• Знание теории и истории мирового искусства. Опыт проведения экскурсий по данной тематике в Ульяновском областном Художественном музее (проведено свыше 400 экскурсий за год).
• Опыт работы на абонементе для подростков и юношества (обслуживание читателей, ведение документации, беседы у справочно-библиографического аппарата).
• Опыт проведения массовых мероприятий различных форм (акции, читательские конференции и круглые столы, беседы, обзоры, викторины, конкурсы) и индивидуальной работы с читателями библиотеки.
• Знание основ книжно-выставочной деятельности.
• Подготовка методических рекомендаций для библиотекарей подведомственных библиотек.
• Активный пользователь ПК (офисные программы Word, Exсel, Power Point), Photoshop, программы для создания фильмов (Windows Movie Maker, Free Video Dub, Super), программы обработки звука (Sound Forge), internet, e-mail.
• Большой опыт создания электронных презентаций и фильмов.
• Опыт работы с оргтехникой (принтером, ксероксом, сканером).

Имеется Благодарственное письмо от Ульяновского областного Краеведческого музея им. И.А. Гончарова за участие в конкурсе среди молодых работников государственных учреждений культуры Ульяновской области "Обломовское яблоко" на "Обломовском фестивале - 2009".

Директором Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. С.Т. Аксакова объявлена благодарность от 21.05.2009 за творческий подход при организации работы с пользователями.

Активная жизненная позиция.
Целеустремленность.
Коммуникабельность.
Быстрая обучаемость.
Трудолюбие.
Исполнительность.
Приятная внешность.
Хорошая дикция.

В настоящее время проживаю в Ульяновске, но с августа готова переехать в Петербург.
ИЩУ РАБОТУ ТОЛЬКО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (возможно, в Ленинградской области)!


Поделиться ссылкой:   li.ru   LiveJournal     twitter   facebook  



50602modernsvalekievAleks-iksКонстантинСергейИгорь СкворцовAlehan66mode2003@mail.ruНецветаев ИгорьАэрографangelika_vardVJBandreyshowДмитрий ВладимировичSetchanАгентство Русьalexei96spekvova_hohol@mail.ruАлександра Андреевна СаламатоваAlexGA-86rusVfsilis123232Нюша Барашинаweaselforestviktor 69sunnynastya88Sonittaannaholl
влево
вправо

Рейтинг профессий

  Все должности

Работа и кадры в регионах

  Выбор города/района