Вакансия: требуется «Водитель электропогрузчика» 38000—45000 руб.
Обновлена: 13 января 2021 г. 8:19, количество просмотров: 122
Относится к разделам:
Транспорт, автобизнес Водитель
Название компании: ООО "Вертикаль"
Описание:
Условия:
Работа вахтовым методом в г. Набережные Челны.
Работа на территории крупного завода. Продолжительность вахты 45/15min, 60/15, 90/30(желательно), график 6/1 по 11 час. Проживание за счет работодателя. Заселение в день приезда. Своевременная заработная плата + компенсация за обеды и проезд. Предусмотрено авансирование. Трудоустройство официальное по ТК.
Требования:
Опыт работы от 1 года. Ответственность, аккуратность, внимательность, дисциплинированность. Действующее удостоверение на право управления погрузчиком (продлеваем).
Знание правил безопасного перемещения грузов. Соблюдение правил техники безопасности и требование охраны труда. Сохранность товара и его перемещение по местам хранения и комплектации. Знание правил перевозки и укладки грузов.
Обязанности:
Перемещение груза по цеху на автомобильном производстве.
Производить погрузочно-разгрузочные работы с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты. Устанавливать и заменять съемные грузозахватные приспособления и механизмы. Проводить планово-предупредительные ремонты автопогрузчика и грузозахватных механизмов и приспособлений.
Для вакансии «Водитель электропогрузчика» работодатель выдвигает следующие требования:
График работы: | полный рабочий день |
Опыт работы: | более года |
Образование: | среднее-специальное |
Поделиться ссылкой: |
![]() |
li.ru |
![]() |
LiveJournal |
![]() |
![]() |
![]() |
МойМир |